কেশবপুরে তক্ষকসহ ৩ পাচারকারী আটক

নিউজটি শেয়ার লাইক দিন

কেশবপুর সংবাদদাতা:কেশবপুরে একটি তক্ষক সহ ৩ পাচারকারীকে আটক করেছে পুলিশ। রোববার সন্ধ্যায় উপজেলার পাঁজিয়া ইউনিয়নের ব্রাহ্মণডাঙ্গা গ্রামের মৃত আমীর আলী বিশ্বাসের ছেলে খোরশেদ আলমের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তক্ষকটি উদ্ধার করা হয়। এ সময় খোরশেদ আলমকে আটক করা হয়। তার অপর দুই সহযোগী উপজেলার বাগডাঙ্গা গ্রামের বিকাশ নন্দের ছেলে বিশ্বজিৎ নন্দন ও রঘুরামপুর গ্রামের আব্দুল আজিজের ছেলে মোটরসাইকেলচালক হায়দার আলীকেও পরে আটক করা হয়।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার পাঁজিয়া ইউনিয়নের ব্রাহ্মণডাঙ্গা গ্রামের মৃত আমীর আলী বিশ্বাসের ছেলে খোরশেদ আলমের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে একটি তক্ষক উদ্ধার করা হয়। এ সময় খোরশেদ আলমকে আটক করা হয়। তার অপর দুই সহযোগী উপজেলার বাগডাঙ্গা গ্রামের বিকাশ নন্দের ছেলে বিশ্বজিৎ নন্দন ও রঘুরামপুর গ্রামের আব্দুল আজিজের ছেলে মোটরসাইকেলচালক হায়দার আলীকেও পরে আটক করা হয়।
কেশবপুর থানার উপপরিদর্শক আজিজুর রহমান বলেন, গোপন সংবাদের মাধ্যমে জানতে পারি পাচারকারীরা একটিি তক্ষক নিয়ে খোরশেদ আলমের বাড়ি রাখাা হয়েছে ভারতেেে পাচার উদ্দেশ্যের। সন্ধ্যায়় ফোর্স সেখানে অভিযান চালিয়ে তক্ষকটি উদ্ধার করাা হয়। এসময়় পাচার সাথে জড়িত থাকার দায়ে খোরশেদ আলম কে আটক করা হয়। পরে খোরশেদ আলমের স্বীকারোক্তিতে তার আরো দুই সহযোগী বাগডাঙ্গা গ্রামের বিকাশ নন্দের ছেলে বিশ্বজিৎ নন্দন ও রঘুরামপুর গ্রামের আব্দুল আজিজের ছেলে মোটরসাইকেলচালক হায়দার আলীকেও আটক করা হয়। রাতে তাদের বিরুদ্ধেে বন্যপ্রাণী বন্যাপ্রাণী পাচারের মামলা দিয়ে তাদেরকে থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করাা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *