বাঘাইছড়িতে দু’পক্ষের গোলাগুলিতে নিহত ২

নিউজটি শেয়ার লাইক দিন

অনলাইন ডেস্ক: আধিপত্য বিস্তার কেন্দ্রে করে রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলায় দু’পক্ষের গোলাগুলিতে দুই জন নিহত হয়েছেন।

বুধবার (২৯ ডিসেম্বর) দুপুর ১টায় উপজেলার রূপকারী ইউনিয়নের দুই কিলো নামক স্থানে এই ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের নাম জানা যায়নি।

রূপকারী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শ্যামল চাকমা জানান, ইউপিডিএফ গণতান্ত্রিক দল ও সন্তু লারমার জেএসএস দলের মধ্যে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে গোলাগুলিতে দুই জন নিহত হয়েছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ ও বিজিবি সদস্যরা আছেন।

ইউপিডিএফ গণতান্ত্রিক দলের প্রধান শ্যামল চাকমার অভিযোগ, দলের উপজেলা সমন্বয়ক জেনন চাকমা দোকানে বসে ছিলেন। এ সময় সন্তু লারমার জেএসএস দলের কয়েকজন তাকে গুলি করে হত্যা করে। তবে এ ঘটনায় সন্তু লারমার জেএসএস দলের কারও বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শরিফুল ইসলাম জানান, দুই কিলো নামক স্থানে ইউপিডিএফ গণতান্ত্রিক দলের একজন ও জেএসএস মূল দলের একজন নিহত হয়েছেন। আরও একজন আহতের খবর পাওয়া গেছে।

বাঘাইছড়ি থানার উপ-পরিদর্শক মো. আসাদ জানান, ঘটনাস্থলে দুই জনের মরদেহ পড়ে আছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *