যশোর সীমান্ত থেকে সাবেক ভূমিমন্ত্রী নারায়ণ চন্দ্র গ্রেফতার

নিউজটি শেয়ার লাইক দিন

নিজস্ব প্রতিনিধি: ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত থেকে সাবেক ভূমিমন্ত্রী নারায়ণ চন্দ্র চন্দকে গ্রেফতারের তথ্য দিয়েছে সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিজিবি।

রোববার রাতে বিজিবি সদর দপ্তর থেকে এক বার্তায় জানানো হয়, “অবৈধভাবে ভারতে পালানোর সময় মহেশপুর সীমান্তে খুলনা-৫ আসনের সাবেক এমপি নারায়ন চন্দ্র চন্দকে গ্রেফতার করা হয়েছে।”

ঢাকার গুলশান থেকে সাবেক বন ও পরিবেশমন্ত্রী সাবের হোসেন চৌধুরীকে গ্রেপ্তারের কয়েক ঘণ্টার মধ্যে ক্ষমতাচ্যুত আওয়ামী লীগ সরকারের আরেক মন্ত্রী গ্রেপ্তারের  তথ্য এল।

ছাত্র জনতার আন্দোলনে সরকার পতনের পর থেকে গ্রেপ্তার অভিযানের মধ্যে সাবেক মন্ত্রী ও সংসদ সদস্যসহ কয়েক ডজন আওয়ামী লীগের নেতা গ্রেপ্তার হয়েছেন।

খুলনা- ৫ আসন (ডুমুরিয়া-ফুলতলা) থেকে ৭ জানুয়ারির দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে জয়ী হন নারায়ন চন্দ্র। পরে শেখ হাসিনার মন্ত্রিসভায় তিনি ভূমি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পান।

৭৯ বছর বয়সী এই রাজনীতিক এর আগে প্রতিমন্ত্রী হয়েছিলেন। স্কুল শিক্ষক হিসেবে কর্মজীবন শুরু করা নারায়ণ চন্দ্র ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানও ছিলেন।

Comments (0)

Your email address will not be published. Required fields are marked *