দিল্লিতে কোয়ারেন্টাইন সেন্টারে কিশোরীকে ধর্ষণ

নিউজটি শেয়ার লাইক দিন

ডেস্ক নিউজ: দিল্লিতে করোনাভাইরাসে আক্রান্তদের চিকিৎসার জন্য গড়ে তোলা একটি কোয়ারেন্টাইন সেন্টারে এক কিশোরী ধর্ষিত হয়েছে।

পুলিশ জানিয়েছে, ওই কিশোরীকে ধর্ষণে অভিযুক্ত দুই তরুণও করোনায় আক্রান্ত। তারা করোনায় আক্রান্ত হয়ে কোয়ারেন্টিন সেন্টারে ভর্তি হয়েছিল। অভিযুক্তদের গ্রেফতার করেছে পুলিশ। খবর বিবিসির।
পুলিশ জানিয়েছে, ১৪ বছর বয়সী ওই কিশোরী করোনা আক্রান্ত হয়ে দক্ষিণ দিল্লির ছতরপুরের বৃহত্তম কোভিড-১৯ কোয়ারেন্টাইন সেন্টারে ধর্ষণ করে সেখানেই ভর্তি হয় এক ১৯ বছরের কিশোর।
ওই কিশোরের এক সঙ্গীও এই ঘটনায় অভিযুক্ত। সে ধর্ষণের সময় পাহারা দিচ্ছিল এবং মোবাইল ফোনে তা ভিডিও করছিল।
ঘটনাটি গত ১৫ জুলাইয়ের হলেও এখন সামনে এসেছে। দক্ষিণ দিল্লির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার পারভিন্দর সিং গণমাধ্যমকে বলেন, আমাদের কাছে অভিযোগ আসার পর প্রাথমিক তদন্ত করে দুই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছি।
তারা বিচার বিভাগীয় হেফাজতেই আছে, কিন্তু তারাও করোনায় আক্রান্ত, তাই তাদের একটি হাসপাতালে রাখা হয়েছে। ওই কিশোরীটিকে অন্য হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। তার মেডিকেল পরীক্ষাও করা হয়েছে।

Comments (0)

Your email address will not be published. Required fields are marked *