চালডাল ডটকম-এর টেলিগ্রাম একাউন্ট হ্যাকে প্রতারণার আশঙ্কা

নিউজটি শেয়ার লাইক দিন

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর:দেশের অনলাইন গ্রোসারি প্রতিষ্ঠান চালডাল ডটকম-এর ডেপুটি ডিরেক্টর আজিজুর রহমান জিকোর টেলিগ্রাম আইডি সম্প্রতি হ্যাক হয়েছে।

হ্যাকার তার আইডি ব্যবহার করে বিভিন্ন পরিচিতজন ও সহকর্মীদের কাছে ভুয়া বার্তা ও লিংক পাঠাচ্ছে। এতে গ্রাহকদের প্রতারণার আশঙ্কা তৈরি হয়েছে। বিষয়টি ইতোমধ্যে সংশ্লিষ্ট থানায় অভিযোগ ও করা হয়েছে।

ভুক্তভোগী আজিজুর রহমান জিকো জানান, ২৬ মে ২০২৫ তারিখে আনুমানিক বিকাল ৬ ঘটিকায় তার ব্যবহৃত টেলিগ্রাম অ্যাকাউন্টটি হ্যাক করে মূল মোবাইল নম্বর (০১৯১১-২০২২৩১) সরিয়ে দিয়ে হ্যাকার +১ (২৩১) ৪৪৩-৬৮৬১ নম্বর ব্যবহার করে অ্যাকাউন্টটি দখলে নেয়। এরপর থেকে বিভিন্ন কন্টাক্টে সন্দেহজনক লিংক পাঠানো হচ্ছে, যার মাধ্যমে ব্যক্তিগত তথ্য এবং একাউন্ট হাতিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করা হচ্ছে।

তিনি আশঙ্কা প্রকাশ করেন, হ্যাকার তার নাম ব্যবহার করে সামাজিক ও পেশাগত ক্ষতি সাধনের জন্য প্রতারণামূলক কর্মকাণ্ড চালাতে পারে।

এ ঘটনায় তিনি কোতোয়ালী মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন এবং সকলকে সতর্ক থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন।

+১ (২৩১) ৪৪৩-৬৮৬১ এ ভুয়া নম্বর থেকে কোনো বার্তা বা লিংক এলে তা এড়িয়ে চলার এবং রিপোর্ট করার আহ্বান জানানো হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *