ঝিকরগাছায় দেওয়াল ভেঙে মুদি দোকানে চুরি 

নিউজটি শেয়ার লাইক দিন
 ঝিকরগাছা প্রতিনিধি : যশোরের ঝিকরগাছা বাজারের কাউন্সিল রোডের একটি মুদি দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি হয়েছে।
মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারী) দিবাগত রাতে সাগর স্টোরের সিড়ি ঘরের দেয়াল ভেঙে চোরেরা দোকানে প্রবেশ করে দোকানের মালামাল চুরি করে নিয়ে যান। এই ঘটনায় দোকানের মালিক মেহেদী হাসান সাগর ঝিকরগাছা থানায় অজ্ঞাতনামা চোরেদের নামে অভিযোগ দায়ের করেছেন।
মেহেদী হাসান সাগর বলেন, প্রতিদিনের মত মঙ্গলবার রাত দশ টার দিকে আমি দোকান বন্ধ করে বাড়িতে যায়। আনুমানিক রাত সাড়ে ১১টা থেকে রাত ৪টার মধ্যে অজ্ঞাতনামা চোরেরা আমার দোকানের পশ্চিম দিকের সিড়ি ঘরের দেয়ালের ১০/১২ টি ইট খুলে ভেতরে প্রবেশ করে দোকানের ক্যাশবাক্স ভেঙে নগদ ২৪ হাজার ৫০ টাকা নিয়ে গেছে। এছাড়া তারা দোকানে রক্ষিত মুল্যবান কাগজপত্র তছনছ করেছে। আরও কিছু খোয়া গেছে কিনা এই মুহুর্তে বলতে পারছিনা।
ঝিকরগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ বাবলুর রহমান খান বলেন, চুরি সংক্রান্ত একটা অভিযোগ পেয়েছি। আইনানুগ ব্যবস্থা চলমান আছে। এদিকে যথেষ্ট নাইটগার্ড থাকার পরেও বাজারের প্রাণকেন্দ্রে দেয়াল ভেঙে এরকম চুরির ঘটনায়  ব্যবসায়ীরা আতঙ্কিত হয়ে পড়েছেন। তারা পুলিশ প্রশাসনের নজরদারি এবং টহল বৃদ্ধির দাবি জানিয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *