যশোরে রেললাইনের পাশ থেকে যুবতীর মৃত দেহ উদ্ধার

নিউজটি শেয়ার লাইক দিন

স্টাফ রিপোর্টার: যশোর রেললাইনের পাশ থেকে আঁখি (১৪) নামে এক যুবতীর মৃত উদ্ধার করা হয়েছে।

সে ঝিনাইদহ জেলার মহেশপুর উপজেলার দড়িয়াপুর গ্রামের মিন্টু মিয়ার মেয়ে।

সোমবার সকালে (১৮ই সেপ্টেম্বর) যশোর সদর উপজেলার সাতমাইল আফিল ফুয়েল পাম্পের ১০০ গজ দূরে রেললাইনের পাশে থেকে মৃতদেহটি উদ্ধার করে যশোর কোতোয়ালী থানা পুলিশ। নিহতের পরনে লাল রংয়ের সেলোয়ার কামিজ পরিহিত ছিলো।

যশোর রেলস্টেশনের জিআরপি পুলিশ ফাডি়র মিজানুর রহমান জানান, স্থানীদের মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় জিআরপি থানায় একটা মামলা প্রস্তুতি চলছে।

যশোর কোতোয়ালী থানার অফিসার ইন চার্জ (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। তবে এটা পরিকল্পিত হত্যা, নাকি আত্মহত্যা সে বিষয়ে অনুসন্ধান চলছে। তবে প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে ট্রেনের ভেতর থেকে তাকে ফেলে দিয়েছে। তার মুখ মাথা থেঁতলে থেকে গেছে। ময়নাতদন্তের পরেই মৃতদেহটির রহস্য উদঘাটন করা যাবে বলে তিনি জানান।

Comments (0)

Your email address will not be published. Required fields are marked *