যশোরের বিলাস বহুল মাইক্রোতে মাদকের চালান ধরলেন র‍্যাব

নিউজটি শেয়ার লাইক দিন

নিজস্ব প্রতিবেদক: যশোরে ঢাকা মেট্রো খ ১১-৯৬৬৯ নম্বরের টয়োটা ব্রান্ডের বিলাস বহুল মাইক্রোতে ৭০ বোতল মাদকের একটি বড় চালানসহ আলী রেজা (৪৩) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাপিড একশন ব্যাটালিয়ন(র‍্যাব-৬) এর সদস্যরা। গ্রেপ্তার আলী রেজা যশোর রেলগেট ষষ্ঠী তলা এলাকার আবু জাফর তরফদার মিয়ার ছেলে।

https://www.novanews24.com/wp-content/uploads/2026/01/IMG-20260117-WA0004.jpg
গত ১৫ই জানুয়ারী দুপুর দুইটার দিকে মাহিদিয়া বাজার ভাতুরিয়া রোডে অভিযান চালিয়ে মাদকের এই চালানটিসহ তাকে আটক করেন র‍্যাব-৬, সদস্যরা।

বিশেষ কয়েকটা সূত্র জানায়, ফেনসিডিল সহ গ্রেপ্তার হওয়া আলী রেজা দীর্ঘদিন ধরে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর চোখ ফাঁকি দিয়ে ফেনসিডিল ব্যবসা করে আসছিল। সীমান্ত থেকে ফেনসিডিল নিয়ে এসে তিনি যশোর বড়বাজার এলাকায় সরবরাহ করতো। তবে তিনি প্রভাবশালী হয় তার বিরুদ্ধে কেউ মুখ খুলতো না।

https://www.novanews24.com/wp-content/uploads/2026/01/0172026162044.jpg

র‍্যাব-৬ এর কোম্পানি কমান্ডার ফজলে রাব্বি বলেন, গোপন সংবাদের মাধ্যমে জানতে পারি বিলাসবহুল একটি গাড়িতে পেন্সিলের পাচার হচ্ছে। এ সময়ে ফোর্স নিয়ে আগে থেকেই যশোর সদর উপজেলার ভাতুড়িয়া রোডের মাহিদিয়া বাজার অবস্থান নেই। সেখানে পোস্ট বসিয়ে গাড়িটা থামানো হয়। পরে গাড়িটিতে তল্লাশি করে গাড়ির চালকের পার্শ্বের সিটের নিচে বিশেষভাবে রক্ষিত ৭০ (সত্তর) বোতল ফেনসিডিল (WINCEREX) উদ্ধার পূর্বক জব্দ করা হয়। আটকৃতের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দিয়ে তাকে আদালতে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *