যশোরে জামায়াতের পেশাজীবি কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

নিউজটি শেয়ার লাইক দিন

স্টাফ রিপোর্টার : জামায়াতে ইসলামী যশোর জেলার পেশাজীবি থানার উদ্যোগে কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১৩ই ডিসেম্বর) বিকালে শহরের ঈদগাহ ময়দানে আয়োজিত কর্মী সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন থানা সভাপতি খন্দকার রশীদুজ্জামান রতন।
প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা সহকারী সেক্রেটারি অধ্যাপক গোলাম কুদ্দুস। তিনি তার বক্তব্যে বলেন, ৫ আগস্টের পরে জামায়াতের প্রতি মানুষের প্রত্যাশা বেড়ে গেছে। আগামী নির্বাচন আমাদের জন্য চ্যালেঞ্জের। নির্বাচনের মাধ্যমে আগামীতে কারা ক্ষমতায় আসবে মানুষ এটা দেখতে অধির আগ্রহে রয়েছে।
তিনি আরও বলেন, আগামী ২৭ ডিসেম্বর যশোরে আমীরে জামায়াত ডা. শফিকুর রহমানের কর্মী সম্মেলনে প্রায় দুই লক্ষ লোকের সমাগম ঘটানো হবে। এজন্য নেতাকর্মীদের সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেয়ার আহবান জানান।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন পেশাজীবি থানার সেক্রেটারী আবু ফয়সাল ।
পেশাজীবী থানার নবনির্বাচিত কমিটির নাম ঘোষনা করা হয়। এরা হলেন সভাপতি খন্দকার শরীদুজ্জামান রতন, সেক্রেটারি আবু ফয়সাল, অফিস সম্পাদক গাওছুল আযম, মানবসম্পদ, ওলামা সম্পাদক রেজাউল করিম, বায়তুলমাল সম্পাদক ইকবাল হুসাইন খান, তারবিয়াত সম্পাদক সৈয়দ শামসুল ইসলাম, সমাজ কল্যাণ ও প্রচার সম্পাদক মো: রেজওয়ান হোসেন, স্বাস্থ্য সেবা সম্পাদক মো: জাহাঙ্গীর কবীর, শিক্ষা সম্পাদক মাস্টার জাকির হোসেন, সদস্য ডা. শরীফুজ্জামান রঞ্জু, তালিমুল কুরআন হাফেজ আজমল হুসাইন।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ভিপি আব্দুল কাদের, হাফেজ আজমল হুসাইন, শামসুল ইসলাম, গাউসুল আযম প্রমুখ।
এদিকে শহরের খোলাডাঙ্গা সার গোডাউনের পাশে গাজীর বাজারে শহীদ আমিনুল ইসলাম সজল হত্যার প্রতিবাদে এবং হত্যাকান্ডে জড়িতদের গ্রেফতারের দাবিতে সমাবেশের আয়োজন করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *